Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Manifattura di Gubbio. Grande piatto polilobato in ceramica con decori floreali su campo bianco (d cm 52) Firmato: "C. Monarch" al recto (difetti e restauri)
Valutazione € 60 - 70