Lotto n° 95  | Asta 348

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Manifattura di Gubbio. Grande piatto polilobato in ceramica con decori floreali su campo bianco (d cm 52) Firmato: "C. Monarch" al recto (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 20