Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Lotto composto da un antico coperchio in terraglia con putti su base in velluto, una salsiera in vetro lattimo e oro con coperchio e vassoio e tre vassoietti in ceramica policroma (difetti)
Valutazione € 50 - 60