Valutazione € 220 - 240
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola inglese sec. XIX 'Composizione con pelliccia, valigia e cappelliera' acquarello su carta (cm 50x72) In cornice in bambù dorato (difetti)