Lotto n° 13  | Asta 349

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

A. Kalas 'Soldato a cavallo '1921 olio su tela (cm 41x50) firmato in basso a destra in cornice di legno sagomato

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260