Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
A. Kalas 'Soldato a cavallo '1921 olio su tela (cm 41x50) firmato in basso a destra in cornice di legno sagomato