Lotto n° 16  | Asta 349

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Coppia di cavalletti in ottone sbalzato a volute fogliate e fiori. Inizio sec. XX (h cm 51)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200