Valutazione € 50 - 60
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una lampada ad olio in vetro incolore, un obelisco in legno laccato a finto marmo ed un portasigarette del sec. XIX (difetti e mancanze)