Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di consolle di forma sagomata con montanti mossi e intagliati uniti da ripiani e poggianti su mensole. Sec. XIX (cm 134x96x43)