Valutazione € 100 - 150
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Mobile toilette in noce con specchio basculante sorretto da montanti torniti e bracci portacandele. Fascia ad un cassetto, gambe a colonna poggianti su traverse Sec. XIX (cm 61x146x40) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 150