Lotto n° 196  | Asta 349

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Portasalviette in metallo laccato rosso con pinnacoli in bronzo tornito e gambe in ghisa (cm 100x100) Inizio sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 200