Valutazione € 200 - 300
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Orologio a torre con cassa in legno dolce, quadrante smaltato a numeri romani decorato con placche in rame sbalzato a motivi floreali. Sec. XIX (difetti) (h. 232)