Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Mobile a due corpi in legno laccato bianco con parte superiore a due ante a vetri e parte inferiore a due cassetti e due sportelli. Piedi a mensola (cm 112x227x47) Fine sec. XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 380