Lotto n° 238  | Asta 349

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Mobile a due corpi in legno laccato bianco con parte superiore a due ante a vetri e parte inferiore a due cassetti e due sportelli. Piedi a mensola (cm 112x227x47) Fine sec. XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 350