Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Cassa per orologio a torre in legno laccato rosso con fiori e volute policrome. Pendolo in lamiera dipinto a vaso fiorito e volute fogliate Sec. XIX (h cm 232)(difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200