Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Maestro inglese secolo XIX "Ritratto di gentildonna con cuffia e colletto in pizzo" (cm 74x63) in cornice (difetti)