Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Ignoto "Ritratto di gentildonna con colletto di pizzo" olio su tela (58x44) In cornice di legno e pastiglia dorata del secolo XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200