Lotto n° 355  | Asta 349

Valutazione € 240  - 250

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Divano in noce con schienale sagomato, braccioli e gambe curvi rivestito in tessuto a righe. Inizio secolo XIX (difetti)

Valutazione € 240  - 250