Valutazione € 150 - 200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Tavolino da lavoro con piano apribile celante vani e specchio, un cassetto nella fascia. Gambe e traversa tornite. Sec. XIX (57x74x42) (difetti e mancanze)