Lotto n° 420  | Asta 349

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Armadio a due ante riquadrate e due cassetti nella fascia. Inizio sec. XIX ( 162x212x56) Dipinto di bianco in epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 500  - 600