Lotto n° 433  | Asta 349

Valutazione € 500  - 600

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII "Scorcio di paese con chiesa e capriccio architettonico" olio su tela (55x86) (difetti)

Valutazione € 500  - 600