Lotto n° 479  | Asta 349

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di Camillo Raggio" olio su tela (cm 47x37) unito ad una foto autografa del padre Carletto Raggio (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100