Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Lotto di due incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti una piccola infermiera e Cupido (misure diverse) (difetti) In cornici