Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Firma indecifrata "Ritratto di gentildonna con collana di perle" 1819 disegno a matita (cm 12x10) Firmato e datato in basso a destra. In cornice