Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Vetrinetta lastronata a due ante a vetri e due sportelli riquadrati montanti a mezza colonna tornita e scanalata. Piedi torniti, piano in marmo. Sec. XIX (cm 94x150x48)
Valutazione € 1.000 - 1.200