Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Scuola di inizio sec. XX "Scorci di barche con laghetto" coppia di oli su compensato (cm 20x35). Dipinti al retro con paesaggi. In cornice