Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Maestro dell'inizio del sec. XX "Scogliera San Giorgio Portofino" 1905 olio su tavoletta (cm 23,5x13). Titolato e datato al retro. In cornice