Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
"Castello di Paragi" 1905 olio su tavoletta (cm 24x13).Firmato e datato in basso a sinistra. Titolato e datato al retro