Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
"Montefusco dei cappuccini" 1883 olio su tela(cm 63x104). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice laccata e di finto marmo