Lotto n° 564  | Asta 349

Corvo F.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Corvo F.

"Montefusco dei cappuccini" 1883 olio su tela(cm 63x104). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice laccata e di finto marmo

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150