Lotto n° 597  | Asta 349

Valutazione € 240  - 250

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna" disegno a matite colorate e biacca (cm 30x22). In cornice

Valutazione € 240  - 250