Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Aubusson, Francia sec. XIX tappeto decorato con medaglione centrale e angoli con mazzi di fiori policromi(cm 156x165)(gravi difetti)