Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola inizio sec. XIX 'Ritratti di dame con parrucche' coppia di oli su tela (cm 63x47) in cornici a vassoio di legno argentato e bulinato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400