Valutazione € 120 - 140
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Teca in vetro contenente Madonna di Lourdes con figura orante in un paesaggio con fiori in stoffa. Sec. XIX (h cm 34) (difetti e mancanze)