Lotto n° 86  | Asta 349

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Tavolino di forma tonda in rovere sbiancato con gamba centrale a colonna tornita terminante con tre piedi intagliati (diam cm 94x73) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300