Lotto n° 9  | Asta 349

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII 'Ritratto di Santa con fanciulla' olio su tela (cm 80x65) (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400