Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da un putto dell'inizio secolo XX in terracotta policroma e tre sculture di soggetto religioso in materiale diverso (difetti e mancanze)