Lotto n° 465  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Coppia di mobiletti in lacca color marrone con coperchio apribile e tre cassetti sul fronte. Cina Inizio sec. XX (cm 41x41x18) (lievi difetti) Pair of early 20th-century Chinese cabinets (minor defects)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400