Lotto n° 466  | Asta 351

Alberto Beniscelli ( Genova  1870 - Alassio  1952 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 4.800

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

"Scogli ad Alassio con Capomele sullo sfondo" 1909 olio su cartone (cm 31x47) firmato , datato e iscritto in basso a sinistra "Rocks in Alassio with Capomele in the background" oil on cardboard

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 4.800