Lotto n° 514  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Scuola del sec. XVIII 'Ritratto di dama con mantello in ermellino' olio su tela ovale (cm 80x100) in cornice laccata e dorata (difetti) 18th-century school “Portrait of lady with ermine cape” oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.400