Lotto n° 516  | Asta 351

Pasinetti Antonio ( Montichiari (Bs)  1863 - Milano  1940 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

'L'Ave Maria (Vespero)' (cm 60x36) firmato in basso a destra. In cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) "Hail Mary". Framed (defects)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.200