Lotto n° 526  | Asta 351

Valutazione € 1.900  - 2.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro francese del secolo XVIII "Ritratto di nobiluomo con parrucca e colletto in pizzo" olio su tela (78x72) In cornice laccata e dorata (difetti e restauri) 18th-century French master "Portrait of nobleman with wig and lace collar" oil on canvas. (defects and restorations)

Valutazione € 1.900  - 2.000