Lotto n° 527  | Asta 351

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Scuola del sec XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (68x59) (difetti e restauri) 17th-century school "Madonna with Child and young St.John" oil on canvas (defects and restorations)

Valutazione € 2.200  - 2.500