Lotto n° 535  | Asta 351

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Lotto di due campane in vetro contenenti una parte di scultura ed una composizione floreale. Base in legno ebanizzato (difetti e mancanze) Lot comprising two glass bell-jars containing part of a sculpture (defects ans missing parts)

Valutazione € 100  - 120