Lotto n° 561  | Asta 351

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Artista del XIX secolo "Ninfa con erma raffigurante fauno" scultura in marmo bianco (h.cm.72x28)(mancanze) 19th-century artist "Nymph with herm of a faun" white marble sculpture (missing parts)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500