Arte del XVII secolo "L'Ascensione della Vergine" altorilievo in legno scolpito, dorato e decorato in policromia(cm.98X87)(lacca di epoca posteriore) 17th-century art "Assumption of Mary" wooden high-relief

Valutazione € 3.800  - 4.000