Lotto n° 610  | Asta 351

Lapini Cesare ( Firenze  1848 - Firenze dopo il  1893 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

"Ester" scultura in marmo bianco (h.cm.57x47) firmata iscritta e datata 1888 al retro "Esther" white marble sculpture

Valutazione € 5.000  - 6.000