Arte dell'inizio del XX secolo "Gladiatore" scultura in bronzo iscritta con motto alla base (h.cm.200x106)(difetti) Early 20th-century art "Gladiator" bronze sculpture (defects)

Valutazione € 7.000  - 8.000