Lotto n° 636  | Asta 351

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Pipa in schiuma con ghiere in argento decorata in rilievo con profili di cavalli e volute. Punzoni austriaci 1888 argentiere LS (difetti) Marca abrasa sul corpo (cm.14) Meerschaum pipe with silver rims (defects)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200