Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Pipa in schiuma con ghiere in argento decorata in rilievo con profili di cavalli e volute. Punzoni austriaci 1888 argentiere LS (difetti) Marca abrasa sul corpo (cm.14) Meerschaum pipe with silver rims (defects)
Valutazione € 240 - 250