Lotto n° 690  | Asta 351

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Calamaio in maiolica a forma di piccolo zoccolo decorato "alla Rouen". Francia sec XVIII (Rotture) 18th-century French majolica inkpot (breaks)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 60