Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Calamaio in maiolica a forma di piccolo zoccolo decorato "alla Rouen". Francia sec XVIII (Rotture) 18th-century French majolica inkpot (breaks)