Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Stoppiniera in argento a corpo liscio con coperchio sbalzato a volute.Punzoni di Venezia, sec. XIX (difetti) 19th-century Venetian tea-light (defects)
Valutazione € 100 - 120