Lotto n° 727  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Rinfresca-bottiglie in argento biansato con bordi e fascia cesellata e sbalzata a foglie d'acanto, anse a motivi vegetali. Titolo 800 (gr 1700) Silver wine cooler

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650