Lotto n° 736  | Asta 351

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Acquamanile in rame con corpo sbalzato a foglie d'acanto. Prese e rubinetti di forma sagomata.Secolo XVIII (h cm 46) (difetti e restauri) 18th-century copper ewer (defects and restorations)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600