Lotto n° 748  | Asta 351

Valutazione € 150  - 160

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Lotto di due lenti di ingrandimento con manico in avorio e ghiere in argento, una con punzoni di Sheffield 1911 (difetti) Lot comprising two magnifying glasses (defects)

Valutazione € 150  - 160